Объявление.

Здравствуйте!

Пишу, чтобы Вы поделились с родителями своих учеников инициативой "Каждому школьнику по компьютеру!". Что бы гарантировать, что помощь дойдет до тех, кто в этом действительно нуждается, мы решили пройтись по школам и здесь просим вашей помощи в передачи информации.

Сейчас, когда все школьники на домашнем обучении, многие дети попали в ситуацию когда у них нет дома необходимой техники для учебы дома. Инициатива "Каждому школьнику по компьютеру!" даёт возможность гарантировать, что так и будет.

Просим всех, у кого дома недостаточно техники для домашнего обучения, дать знать об этом https://forms.gle/uV1CN2K1kMHbLbTs9

Если в вашем доме есть техника,  которую, нуждающийся в помощи школьник мог бы использовать во время домашнего обучения использовать, то дайте знать https://forms.gle/Y8X4fpYgAiX28Apd7

Поскольку на данный момент нуждающихся в помощи больше, чем предоставляющих эту помощь, мы не можем гарантировать, что техника будет предоставлена сразу. В то же время обзор требуемой техники создаст хорошие условия для нахождения необходимой техники.

Надеемся на совместную работу и понимание.

Наша цель создать среду, чтобы удостовериться, что нужная техника дойдет до тех, кому это надо. 

Такой подход дает возможность получить помощь не только от частных лиц, но и от организаций.

Maria Rahamägi
Igale koolilapsele arvuti! projekti koordinaator
53458805

Sven Jablonski
Igale koolilapsele arvuti! projekti koordinaator
56922215

Kõike head!
Siimon Härm
+372 58 163 187
siimon.harm@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий